В марте на Колыме впервые пройдет фестиваль семейных театров

17.01.2018 09:00

Региональный фестиваль семейных театров «Моя театральная семья» впервые пройдет в колымской столице 16 марта. Цель фестиваля – популяризация и поддержка семейного театрального творчества, выявление самодеятельных театральных коллективов, сохранение и приумножение семейных традиций, а также повышение значимости роли семьи в обществе. Фестиваль приурочен 65-летию со дня образования Магаданской области.

Программа Фестиваля включает проведение конкурса «Семейный спектакль» и выставки-конкурса «Театральные декорации и куклы».

Образовательное творческое объединение культуры приглашает принять участие в Фестивале «Моя театральная семья». К участию приглашаются: семейные театры в составе не менее двух поколений одной семьи; семейные формирования, включающие представителей двух и более семей; семейные студии, представители которых занимаются в семейных клубах, учреждениях культуры и образования города и области.

Заявки принимаются до 20 февраля по электронной почте: mag.otok@mail.ru.

Подробнее об участии в Фестивале читайте в Положении:

ПОЛОЖЕНИЕ Региональный фестиваль семейных театров «Моя театральная семья».pdf (282.15 КБ)

Телефоны для справок: 8(4132)61-55-78, 61-55-56.

Дата публикации: 17.01.2018