Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от ЧС

12 Февраля 11:00 - 12:30

12 февраля  2020 года в 11:00 в здании главного управления МЧС России по Магаданской области (ул. Советская, д.) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России и правительства Магаданской области, в том числе по вопросам осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территории Магаданской области от ЧС природного и техногенного характера за 4 квартал 2019 года.

В публичных слушаниях примут участие начальник главного управления МЧС России по Магаданской области Любомир Муха, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, предприниматели, представители деловых и общественных объединений, бизнес-омбудсмены, инспекторы государственного надзора, представители правительства Магаданской области и журналисты.

Узнать дополнительную информацию и оставить заявку на выступление можно по телефону 8(4132)601221.

Также необходимую информацию можно направлять на электронную почту: BurmistrovVI@49gov.ru.