Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

14 Ноября 11:00 - 12:30

14 ноября 2019 года в 11.00 в здании Главного управления МЧС России по Магаданской области (г. Магадан, ул. Советская, д. 9) с участием начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Муха Любомира Эдвардовича, руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, предпринимателей, представителей деловых и общественных объединений, бизнес-омбудсмена, инспекторов государственного надзора, представителей Правительства Магаданской области и журналистов состоятся совместные публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России, Правительства Магаданской области, в том числе по вопросам касающихся осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

При имеющихся вопросах и предложениях перед предстоящими публичными обсуждениями, а также заявки для выступлений, просим Вас своевременно направлять на эл. почту: BurmistrovVI@49gov.ru или сообщать по тел. 8(4132)601221.