Театр кукол приглашает принять участие в выставке фотографий «Радость моя»

27 февраля - 30 июня

К 65-летию со дня образования Магаданской области театр кукол планирует воплотить необычную фотовыставку.

«Мы хотим дать возможность всем нашим зрителям поучаствовать в ней. Рассказать о себе и своей семье, а, главное, о детях. Предлагаем Вам пересмотреть семейные альбомы и вспомнить своё детство, детство своих родителей или бабушек и дедушек и поделиться семейной радостью со всеми нашими зрителями! Для этого надо предоставить нам в выставочный фонд любую, лучшую с вашей точки зрения, фотографию с детского праздника советского, постсоветского или уже нашего времени. Предпочтение будет отдаваться фотографиям с династиями! Например, детское фото внучки, детское фото её мамы или папы, детское фото её бабушки или дедушки. Для выставки мы отберём всего 65 фотографий.  Выставка фотографий будет в фойе театра, а назовем мы ее – «Радость моя». Открытие выставки планируется в ноябре этого года. Фотографии просим вас приносить до июля месяца. Возврат и сохранность гарантируем. Мы ваши фотографии оцифруем, подретушируем и увеличим», рассказывают в Магаданском областном театре кукол.

Приносите свои фотографии с кратким описанием в приёмную театра.

Справки по телефону: 8(4132)627579

Дата публикации: 04.04.2018