15 – 16 ноября 2017 года в Магадане состоится I Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

15 ноября - 16 ноября

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в I-ом Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 15 – 16 ноября 2017 года в г. Магадане.

В Форуме примут участие руководители гос.структур, известные бизнес-тренеры, эксперты из разных отраслей, профессиональный коуч ICF каждый из которых готов помочь разобраться предпринимателям в любой затруднительной ситуации, ответить на проблемные вопросы, осветить перспективы развития предпринимательства, рассмотреть лучшие практики по совершенствованию предпринимательского климата и активизации  инвестиционных процессов в Магаданской области.

В программе: пленарное заседание, круглые столы, конференция, семинары, мастер-класс, обучающие тренинги, увлекательная бизнес-игра, много полезной и нужной информации, а так же встречи с будущими деловыми партнерами, инвесторами, представителями органов власти, сотрудниками Банков и многое-многое другое!

Подать заявку можно на сайте фонда: www. Fondmagadan.ru либо  пройдя по ссылке: https://fondmagadan.timepad.ru/event/605629/, по адресу электронной почты: mrfsrp@yandex.ru или по адресу: г.Магадан, ул.Пролетарская, д.14.

Участие в Форуме бесплатно!

Спешите зарегистрироваться! Количество мест ограничено!

Ждем Вас!

Дата публикации: 07.11.2017