Очередное заседание комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам Магаданской областной Думы

13 Ноября 10:00 - 12:30

13 ноября 2020 года в 10.00  в режиме ВКС состоится заседание комитета по экономическому развитию, бюджету и налогам Магаданской областной Думы. В повестку заседания включено 14 вопросов. В работе комитета примет участие министр финансов Магаданской области Д.Л. Самандас с докладами по следующим проектам законов Магаданской области:

• «Об областном бюджете на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» (первое чтение);
  • «Об утверждении дополнительного соглашения к соглашениям о предоставлении бюджету Магаданской области из федерального бюджета бюджетных кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета Магаданской области» (первое чтение).