Сорок четвертый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века»

30 августа - 25 декабря

с 30 августа по 25 декабря 2020 года в Москве проходит сорок четвертый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак Качества XXI века».

Продукция предприятий - участников конкурса будет представлена на соискание Бронзовых, Серебряных, Золотых и Платиновых (высшая награда конкурсов) Знаков качества XXI века. Оценка качества продукции производится на основании заключения экспертов ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» по результатам экспертизы представляемых заявителем документов, протоколов испытаний, подтверждающих безопасность и качество продукции, экспертизы представляемых на конкурс образцов продукции.

Лауреаты Программы, номинированные Платиновыми Знаками качества, получают право прохождения паспортизации предприятия, получения «Паспорта предприятия высокого качества». Лауреаты Программы имеют право получения сертификата системы добровольной сертификации продукции и услуг «Эко качество» на льготных условиях.

С программой конкурса можно ознакомиться на сайте: www.rosmarka.ru, по всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8(499)760-33-82 e-mal: bmv@amscort.ru rybkina@amscort.ru