Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

13 Августа 11:00 - 12:30

13 августа  2020 года в 11.00 в здании Главного управления МЧС России по Магаданской области (г. Магадан, ул. Советская, д. 9) пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера по итогам 1 полугодия 2020 года. В мероприятии примут участие: начальник Главного управления МЧС России по Магаданской области Муха Любомир Эдвардович, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, предприниматели, представители деловых и общественных объединений, бизнес-омбудсмен, инспекторы государственного надзора, представители Правительства Магаданской области.

Вопросы и предложения необходимо направлять на эл. почту: BurmistrovVI@49gov.ru или сообщить по тел. 8 (4132) 601221.