Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности в области защиты населения и территорий от ЧС

19 Февраля 11:00 - 12:30

19 февраля  2020 года в 11.00 в здании Главного управления МЧС России по Магаданской области (ул. Советская, д. 9) с участием начальника Главного управления МЧС России по Магаданской области Любомира Мухы, руководителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, предпринимателей, представителей деловых и общественных объединений, бизнес-омбудсмена, инспекторов государственного надзора, представителей Правительства Магаданской области и журналистов состоятся совместные публичные обсуждения.

Темой публичных обсуждений станут результаты правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России, Правительства Магаданской области, в том числе по вопросам, касающихся осуществления регионального государственного надзора в области защиты населения и территории Магаданской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 2019 год.

Узнать дополнительную информацию и оставить заявку на выступление можно по телефону 8(4132)601221.

Также необходимую информацию можно направлять на электронную почту: BurmistrovVI@49gov.ru.