IV Дальневосточный форум предпринимателей

10 октября - 12 октября

Приглашаем представителей предприятий и организаций Магаданской области принять участие в работе IV Дальневосточного форума предпринимателей, который состоится 10-12 октября 2019 года в г. Хабаровске.
На Форуме будут рассмотрены вопросы участия бизнеса в реализации национальных проектов, улучшения инвестиционного и делового климата, оценки регулирующего воздействия, контрольно-надзорной деятельности, финансовой поддержки, социального предпринимательства, экспорта и специальных режимов на Дальнем Востоке.
10 октября 2019 г. будет проведена экспертная сессия «Регуляторная гильотина: снижение давления на бизнес» с участием представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в сфере оценки регулирующего воздействия, уполномоченных по защите прав предпринимателей регионов Российской Федерации, бизнес и научного сообщества.
Контактная информация:
Зятьковская Оксана Юрьевна – заместитель начальника управления прогнозирования развития региона – начальник отдела оценки регулирующего воздействия министерства экономического развития Хабаровского края, телефон: 8 (4212) 40-24-46, e-mail: o.y.zyatkovskaya@adm.khv.ru;
Вакулюк Екатерина Александровна – консультант отдела оценки регулирующего воздействия министерства экономического развития Хабаровского края, телефон: 8 (4212) 40-24-47, e-mail: e.a.vakulyuk@adm.khv.ru.
Сайт: www.двфорум.рф
Проект программы Форума ознакомиться.pdf (156.81 КБ).