С юбилеем Мангадана колымчан поздравят звёзды российской эстрады

11 июля - 13 июля

В предстоящие выходные в Магаданской области пройдут праздничный концерт, выступления и дискотека с участием звёзд российской эстрады. Вход на все мероприятия СВОБОДНЫЙ.

Поздравить колымчан приедут народные и заслуженные артисты России, популярные актеры театра и кино: Дмитрий Харатьян, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Рада Рай, Ирина Климова, Александр Шоуа, Анатолий Журавлев, Анна Ардова, Анастасия Спиридонова, Николай Расторгуев с группой «Любэ» и многие другие.

12 июля в 19:00 на городском стадионе начнётся большой праздничный концерт (6+).

13 июля в 11:00 в зоне отдыха «Горняк» на чемпионате «Старательский фарт» для участников и гостей Золотого фестиваля будет организован концерт (6+). В 16:00 колымчан приглашают на вечер памяти В.А. Козина (6+), который пройдёт перед областной библиотекой им. А.С. Пушкина. В 18:00 в Центре культуры организуют литературный вечер (12+). Завершатся выступления гостей в 20:00 на Магаданской площади дискотекой (18+). С подробным списком выступлений и репертуаром артистов можно ознакомиться скачав файл.doc.