Презентация программ бизнес-образования Владивостокского Японского центра в г. Магадане

26 марта

26 марта 2019 года в 14:30 в Магаданском инновационном бизнес-инкубаторе по адресу пер. Школьный, д. 3 будет проведена презентация программ бизнес-образования, осуществляемых Японским центром во Владивостоке - филиалом АНО «Японский центр по развитию торгово-экономических связей» на безвозмездной основе.
В число программ входят стажировки в Японии по различным темам.
Презентацию будет проводит директор Владивостокского Японского центра Мукаи Кадзуёси.
С деятельностью Японского центра можно ознакомиться на официальном сайте: https://vladivostok.jc.org.ru/ru/index.html.
Приглашаем представителей бизнеса, начинающих предпринимателей и всех желающих принять участие в данном мероприятии.
Для регистрации необходимо направить данные об участнике (ФИО, наименование организации, контактный телефон) на адрес электронной почты: BelokopytovaNN@49gov.ru в срок до 21.03.2019г.
Контактное лицо: Белокопытова Надежда Николаевна, главный специалист агентства по привлечению инвестиций министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций  Магаданской области тел: 84132620452, e-mail: BelokopytovaNN@49gov.ru.

Дата публикации: 13.03.2019