Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

28 января - 01 марта

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества информирует об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года.
Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах. Статус лауреата обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках:
- формирует имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественных и конкурентоспособных товаров и услуг;
- способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению доли рынка;
- ведет к росту прибыли и расширению бизнес-возможностей.
Участие организаций в конкурсе добровольное.
Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года устанавливаются в Руководстве для организаций - участников конкурса.
Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций - участников конкурса 2019 года на сайте Автономной коммерческой организации «Российская система качества» https://roskachestvo.gov.ru/award/ или по телефону: 84957774312, внутр. 211, 235, 158.
Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции Секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация "Российская система качества" (Роскачество).
Информируем организации, что заявки, поданные вместе с материалами до 1 марта 2019 года, будут зарегистрированы для участия в конкурсе текущего года.
Участие в конкурсе на соискание премий Правительство РФ в области качества осуществляется без вступительного взноса.

Дата публикации: 29.01.2019