Подготовка нормативного-правового акта устанавливающего нормативно-правовое регулирование применения риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов, на территории Магаданской области

25 декабря - 15 января

Управление архитектуры и градостроительства Магаданской области, в рамках оценки регулирующего воздействия, уведомляет о начале обсуждения идеи (концепции) нормативно-правового регулирования применения риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, а также за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной со строительством многоквартирных домов, на территории Магаданской области.

Срок проведения обсуждения идеи (концепции)  составляет 10 рабочих дней: с 25 декабря 2018 года по 15 января 2019 года.

Контактная информация:

Комментарии и предложения по результатам общественного обсуждения направляются по адресу: 685000, г. Магадан, улица Портовая, 8, каб. 211, а также по адресу электронной почты: archmagreg@49gov.ru

Уведомление о подготовке проекта акта.pdf (248.25 КБ)

Проект концепции, предусматривающей установление предлагаемого регулирования на территории Магаданской области.pdf (149.6 КБ)

Примерный перечень вопросов для публичных обсуждений по проекту идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования.pdf (131.56 КБ)

Дата публикации: 24.12.2018