Дата проведения форума «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика» изменена!

13 ноября - 14 ноября

Дата проведения форума переносится с 14-15 ноября на 13-14 ноября 2018 г.
Машиностроительный кластерный форум состоится в г. Набережные Челны Республики Татарстан, организатором является Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан при организационной поддержке Машиностроительного кластера Республики Татарстан.
Форум проводится с целью передачи лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России.
В рамках мероприятия будут затронуты вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.
Учитывая особую значимость данного мероприятия, приглашаем Вас принять участие в работе Форума, проинформировать о предстоящем мероприятии промышленные предприятия Вашего региона и региональные СМИ.
Предварительная регистрация обязательна и открыта на официальном сайте Форума машфорум.рф.
Контактное лицо - Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12, harizova.a@innokam.pro.

Дата публикации: 30.10.2018