Конкурс по формированию Молодежного правительства Магаданской области

20 августа - 28 сентября

Конкурс проводится в соответствии в целях реализации постановления губернатора Магаданской области от 22.06.2018 г. № 99-п «О Молодежном правительстве Магаданской области» в соответствии с приказом министра образования и молодежной политики Магаданской области от 25.07.2018 г. № 562/112 «Об утверждении Положения о конкурсе по формированию Молодежного правительства Магаданской области».

Конкурс проводится в два этапа:

• первый этап (заочный) – прием заявок на участие, предварительный отбор кандидатов для участия во втором этапе;
  • второй этап (очный) – проведение персональных собеседований участников Конкурса с членами Экспертной комиссии.

Срок подачи заявок для участия в заочном этапе – до 21 сентября 2018 года.

В Конкурсе могут участвовать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, обучающиеся в образовательных организациях, расположенных на территории Магаданской области, или работающие в организациях или зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя на территории Магаданской области.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1. Представить документы:
    • заявление на участие в конкурсе;
    • анкету участника конкурса;
    • копию паспорта или документа, его заменяющего;
    • копии документов об образовании установленного образца, либо справку с места учебы;
    • копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы, или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина Российской Федерации (за исключением случаев, когда трудовая деятельность не осуществляется);
    • согласие на обработку персональных данных;
    • портфолио (документы, дипломы, фотографии, материалы в средствах массовой информации, характеризующие личность и достижения кандидата);
    • фотографию (9х12 см, цветная на белом фоне как для документов, анфас, без головного убора, изображение лица должно занимать не менее 70% фотографии).
  2. Зарегистрироваться в качестве участника Конкурса в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» на сайте https://ais.fadm.gov.ru (Мероприятия/Конкурс по формированию Молодежного правительства Магаданской области/Стать участником/Подробнее/Подать заявку).

Документы могут быть представлены в электронном или печатном виде.

В электронном виде документы направляются по ссылке:Анкета участника конкурса по формированию Молодежного правительства Магаданской области.

В печатном виде документы предоставляются по адресу: г. Магадан, ул. Транспортная, д. 5/23, каб. 324.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве образования и молодежной политики Магаданской области по телефону +7(4132)200-914, e-mail: komanda@49gov.ru

Постановление губернатора Магаданской области от 22.06.2018 г. № 99-п «О Молодежном правительстве Магаданской области»

Приказ министра образования и молодежной политики Магаданской области от 25.07.2018 г. № 562/112 «Об утверждении Положения о конкурсе по формированию Молодежного правительства Магаданской области»

Дата публикации: 17.09.2018